Финансово-инвестиционный форум

Финансово-инвестиционный форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Расскажите о программе Депозит-2

ребята, я знаю, что вы всезнашки, расскажите мне кто что знает о программе Депозит2? Не буду описывать что это, потому как кому есть что сказать о ней, то срау поймет о чем идет речь. Нужны реальные отзывы о компании, советы тоже принимаю. Спасибо всем заранее*)

привет, солнце)) компания на рынке не так давно, поэтому зарабоать пока реально. Никого не кидала, я по крайней мере не слышал такого ни от знакомых, ни в сети не читал. Вообще мое мнение, что попробовать в любом случае можно. Но реально хорошая прибыль зависит от того, сколько денег готова вложить. Если минималку, то смысла нет никакого. Она хоть и небольшая, но пустая. Ну сколько на эту сумму можно кпуить…..я бы вообще советовал минималку если то только для того, чтобы попробовать, как работает все, как покупается, как продается, как выводится…все отттестили и там уже можно со спокойной душой закинуть денег нормально. Что еще могу посоветовать. Это не вкладывать все в одно, в одну квартиру или в один объект. Это рисковано, его могут не сразу снять/арендовать или могут сперва снять,а  потом могут так же оперативно съехать и все зависнет. В общем, тут та же схема, как и в любой торговле, диверсификация рисков.

а как у них на счет зарубежной? Есть что сказать по этому вопросу? Интересно именно направление туризма. Мне кажется это то направление которое хоть и сезонное, но српосом пользуется активным. И я вот хотела вложиться именно в сезон. Или там лучше заранее, чтобы опередить других таких же умных. Спасибо.

На счет зарубежной не могу сказать ничего, не пробовал. Но суть везде одинаковая. Там конечно есть рейтинги, но я бы на вашем месте не только им доверял, а понаблюдал еще сам, как ведет себя объект. То, что рейтинги объективны, это я не спорю, но все равно, себе я доверяю больше. 

Я так понимаю, что тема тут у вас по недвижимость. Смотреа я сайт Депозит 2, я конечно на нём ничего не размещала, но я не верю что деньги которые просто так вы вкладываете в квадратные метры, вам потом вернуться, со стороны своего опыта советую вкладываться в реальную недвижимость. И не за рубежом, а в России. Я вот уже 10 лет сдаю квартиру, и ничего плохого в этом не вижу, на квартире у меня квартиранты живут, два раза всего лишь меняла квартирантов, не с кем договор даже не заключала никакой, все попадаются очень порядочные и денег мне тоже хватает. Пусть небольшая сумма, но моя, накопила положила в банк и они там крутятся и процентики идут и главное, что я ничем не рискую, никому ничего не плачу. А в Депозит 2 надо платить за квадратные метры, а что если потом захотите их продать, а  сам Депозит 2 у вас не купит или другие участники не купят. А если будет такой момент что не купит никто, тогда что?  И будут они у вас болтаться, и вам не нужны и другием не нужны. И жить вы там не сможете, так как вы не собственник.

Абсолютно дамочка с вами не согласнен,  во-первых продать вы всегда можете ваши квадратные метры. Я вот их продавал. Сначала просто попробовал решить как там это всё работает на этом сайте, я купил пять квадратов, даже не смотрел, просто ради интереса купил и потом тут же продал, через несколько дней просто, был тоже интерес продасться продавцу или нет,  у меня компания взяла. Потому что компании самой выгодно квартиры или какие то объекты недвижимости иметь активные, не стояли чтобы они, а продавались, они тоже получают от этого денег, не зря у них можно снять только 1/2 квартиры, полностью все квадратные метры арендовать не можете, то есть выложиться в их не можете, только в половину максимум, они также как мы получают с этого прибыль,да… они ещё и от этого прибыль получают, иначе бы у них не было столько объектов. Так что ваши домыслы о том что остануться они при вас, это эфемерное воображение,  на самом деле если все посчитать по уму, то не лучше вкладываться в реальную квартиру. Тут я с вами поспорю, во-первых это деньги, а  деньги не 100000руб, не 200.000 руб и не 500000 руб. Это миллионы, даже если в спальном районе всё равно это миллионы, даже если это в каком-то жутком городе который находится в несколько сотен километров от Москвы, это всё равно миллионы, а они не у всех они есть, поэтому не каждый может позволить себе купить и потом здавать, а между покупкой и сдачей сделать там ещё ремонт и обставить её, пустую квартиру только с поклеенные обоем никто не купит, следующий момент, вы будете платить налоги, налог на имущество и налог на недвижимость, вы будете их платить, потом у вас есть соседи, которым можгут не понравиться ваша квартира. Вот потому что квартирант у вас может дебоширить, или просто даже громко слушать музыку, или ребёнок у него вот кричить, разные бывают варианты, а с вами они хорошо, а с чужим человеком начнётся война. И поступит жалоба в милицию, в налоговую поступили жалобы. А у вас нет договора. Не заключили, потому что зажали денег платить как с дохода 13%, так что дорогая моя большое просто заблуждение,  что реальная квартира это хорошее вложение средств, ещё нужно найти того кто ее снимет, а это тоже большая проблема, объявление на всех сайтах они платные, бесплатных объявлений по недвижимости нет. Плюс непонятно что у вас за квартиранты попадутся, которые могут потом вашу квартиру также пересдать кому-то и всё, таких схем сплошь да рядом, а тут в Депозит 2 вложился и спокойно себе сидишь, гуляешь….. заходи иногда и смотри в личном кабинете как денежки у тебя пополняются. Не хватает тебе этих денег, считаешь что не удачное вложение, продай, другую квартиру другую недвижимость возьми, коммерческую там например, там будет больше процентов прибыли…

Согласна… коммерческую купить это мало того что всё очень дорого, так ещё там помимо этого куча всяких законодательных заковырок,  которые нужно обходить, просто так никто там никакую бумажку даже не подпишет, захотите всё по закону сделатьбкдите делать это 5 лет, ещё 5 лет будете искать того кто у вас арендует.  Сейчас на коммерческую спрос не такой высокий,  рынок всё равно находится в некотором упадническоме состоянии, размещать о продаже коммерческой недвижимости, это тоже деньги, недвижимость это конечно с одной стороны очень выгодно, потому что стоимость очень высокая, но она совершенно не ликвидна, продать сложно, оформить сложно, всё сложно, сдать тоже сложно, это нужны большие связи чтобы заниматься коммерческой недвижимостью. Для того чтобы успешно ей заниматься нужны большие обширные связи, чтобы можно было всё быстренько порешать. Я вас не призываю бежать скорее в Депозит 2 инвестировать туда, нет, тут дело каждого, нужно самому для себя решить подходит тебе этот продукт с целью получения дополнительного дохода или нет. Я просто хочу сказать своё мнение насчёт коммерческой недвижимости которая реальная.

Привет! Привет ! Расскажу случай как раз для Лариса987, насчёт как раз реальных квартир, которые ты сдаешь в аренду и типа это всё очень круто, гребёшь деньги лопатой и ни о чём не думаешь, какие могут попасться квартиранты. Сдавал парню, нормальный парень, студент, понимал что конечно могут быть там какие-то проблемы с соседями, но у меня квартира на первом этаже, поэтому мне как бы пох****. Соседи тем более там тоже лето не жили, в общем может быть тоже сдавали, поэтому как-то я к этому относился легко, нашёл вот через сайт по недвижимость, не буду рассказывать какой, пиарить его не буду, они мне за это не платят. В общем взял с него даже предоплату. Ну я ему объяснил ситуацию, что я сам буду уезжать, я живую   в другом городе,приезжать не буду, давай деньги буду высылать. Может быть там через пару месяцев я и приеду проверить, но не раньше. Он говорит, Да ладно, я ещё фотки вам буду слать или видеообращение к вам запишу, вы увидите что у меня отлично , всё прилично, всё хорошо.  О'кей давай так.  И тут через пару месяцев мой сосед пишет, а нафига ты в свою квартиру 20 таджиков заселил???? Как говорю 20 таджиков, я парню студенту  сдавал!!! Нет говорит, никакого парня, ты уехал и через пару дней начались эти таджики заселяться, сперва несколько человек, потом говорит я человек 20 насчитал вот у тебя там, я и не знаю, может и больше. Я приезжаю смотрю точно, как муравейник, звонил парню он говорит по телефону  - Да ладно, они все приличные, давайте лучше выселят не будем их, мы набавим…. В общем и начал мне плести такой вот бред и ахинею, типа им идти некуда, да как же вам не жалко, у них же есть дети.  Они там и семьями живут и не семьями и с детьми, в общем я сказал чтобы до конца месяца чтобы съехали. Потом мне приходят сообщение, ну как не в электронном виде , а настоящая бумажный на почтовый ящик, о том что в моей квартире зарегистрированы временно вот это как раз 20 таджиков, естественно мой студент трубку не берёт, я конечно всех выписал, но такая фигня существует  в инвестиции в недвижимость реальную , это опасный вид вложений А вы говорите сдаёшь и живёшь припеваючи…. да-да-да… Я теперь ремонт делаю после 20 таджиков, пожили там несколько месяцев по сути, а ремонда на все деньги, я уже и не заработал ничего считай, всё на ремонт идёт, от краски до на мебели об которую они бычки тушили и дети все проссали.

Слушайте, а мне нравится Депозит 2.))  мне вообще понравилось то, что у них нет какого-то ограничения, чтоб либо ты вкладываешься в жилую, либо в коммерческую, либо в зарубежную недвижимость. Мне нравится, что у них можно сделать микс, это очень правильно, плюс то что они тебе помогут бесплатно совершенно как бы сформировать твой портфель, тоже это большой плюс, потому что не каждый человек может так сходу понять во что лучше вложиться и в каком  соотношение.  я вложилась в это у меня было 50% в недвижимость за рубежом, в 30% в квартиру и 20% в коммерческую. вообще просто идеально соотношение. может конечно мне ещё и повезло именно с объектами, которые были выбраны также с помощью них, у меня вообще по году получился плюс 22%, это просто феерично!!!!!!  процента такого я не знаю нигде. Вообще нигде наверное нет и главное что я ни о чем не парюсь, просто положил деньги в объекты и я дальше гуляю)))  а дальше всё делают они, просто идеальный вариант для пассивного инвестирования. Вот это именно самый настоящий пассивный доход, когда ты ничего не делаешь, а деньги идут . люди пишут хобби своё хобби…. Так там ты время вкладываешь в это, а тут я ничего не вкладывала, а тут  один раз вложился потом просто считай прибыль)) Это я считаю просто вообще суперский вариант. Молодцы кто придумал.

А вот и нефига было доверять всяким студентам, они из любой квартиры «богодельню» сделают. На счет Депозит2 не пробовала сама, но слышала, что сдается там жилье. Про коммерческю сказать ничего не могу, я слышала только про квартиры. И только про квартиры в центре Москвы и Питера. Там ценник приличный, даже я бы сказала очень очень. Если там и в собственности иметь квартиру, то тоже не плохо будет. Их там как пирожки расхватывают. Только вот вопрос где деньги Зин???)))) Такие деньги которые они там стоят есть не у каждого и накопить так просто будет сложно. А в Деопзит 2 можно заработать их за месяц. Если вложиться в квардратные метры, даже можно и в квадратные именнов  центре, пусть на окраине, но в несколько, то в совокупности накопиться очень даже такая сумма. Так,ч то мой голос за Деопзит2. Я раньше был таким же скептиком, как и многие, пока сам не попробовал и не убедился, что заработать реально. Все зависит от суммы вложения. У меня сейчас прибыль 12% в год. Это очень круто. Я своей квартиры, которую можно сдавать не имею , накопить такую сумму на квартиру у меня нет возможности. Поэтому это для меня просто мега крутой варинат зарабоать денег. Помимо моей основной работы. Причем заработать не парясь вообще. Я перед началом работы вообще в юристами из нашей компании проконсультировался, так один из них не то,ч то слышал про нее, он сам там активно работает)) Вот это я считаю лучший ответ на мой вопрос стоит ли туда нести деньги.))

А есть у них процент комисиси за зачисление денег и за вывод денег. Потому что если есть, то это вот плохо. Считай это деньги невозврата. Их жалко((( На сайте информации не нашла. Давайте делитесь знающие люди))) И еще вопрос такой, а в какой валюте зарубежную снимать? Мне вот из России, в рублях могу или нужно обязательно в долларах. Есть у них конвектор на в личном кабинете,ч тобы например зачислить рубли, перевести там в доллары и вложиться в метры. Вот таой, а?))

Авторизация
*
*
*
*
Генерация пароля